Бег стр

Этот блог для моих учеников, их родителей, моих коллег, для всех, кому интересна школьная жизнь, кто не равнодушен к ее проблемам. Я хочу делиться своими мыслями, разработками и узнавать ваше мнение о них.

среда, 12 марта 2014 г.

Печенье «Кубанское раздолье», вафли «Золотце ты мое», вафельные торты, конфеты «Буржуй. Все будет в шоколаде», «Домильфо», «Атамань»,  «Птичка певчая», шоколадно-ореховая паста, мармелад «Апельсиновые и лимонные дольки»… Назания, захватыващие дух в предвкушении чего-то удивительно вкусного и необычного. А это всего лишь продукция  кубанского кондитерского комбината «Кубань», который посетили учащиеся 7 класса «Лира».  На производственной экскурсии школьников познакомили с историей создания комбината, а ему еще только 25 лет. 
Предприятие молодое, но его продукция прочно завоевала потребительский рынок не только Краснодарского края, но и России, рассказали о высокотехнологичном оборудовании и технических службах. Учащиеся прошли по производственным цехам, познакомились  с циклами изготовления печенья, вафельных тортов, мармелада, шоколадной глазури, шоколадных конфет. В заключении гостеприимный комбинат предоставил детям свои изделия в дегустационном зале. Довольные, счастливые, сжимая  руках подарки «сладкой фабрики», дети возвращались домой.










5 комментариев:

  1. эх! самая вкусная экскурсия была.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересно и вкусно!!! Вика

    ОтветитьУдалить
  3. Такое вкусное печенье оказалось)))

    ОтветитьУдалить
  4. Так интересно было) особенно кушать печеньки)

    ОтветитьУдалить
  5. Этап дегустации был самый интересный

    ОтветитьУдалить